Das sind die bisherigen Ausgaben der Sondernsendung:


Am letzten Tag des 31C3 überwinden Claudia, Tim und Ralf alle Müdigkeit und besinnen sich auf ihre eigentliche Aufgabe: Senden!
Tim Pritlove Ralf Stockmann Claudia Krell Sven Sedivy Jonas Schönfelder
Tim Pritlove, Ralf Stockmann, Claudia Krell, Sven Sedivy, Jonas Schönfelder

Claudia und Ralf machen einen audio-visuellen Streifzug durch die #31C3-Assemblies
Claudia Krell Ralf Stockmann Julian Vale Christoph Niemann Felix Ruess Martin Müller Unicorn Obelix Florian Gilcher Nerdbabe Oliver
Claudia Krell, Ralf Stockmann, Julian, Vale, Christoph Niemann, Felix Ruess, Martin Müller, Unicorn, Obelix, Florian Gilcher, Nerdbabe, Oliver

Die letzte Sondersendung von der re:publica 2014 mit Tim und Ralf
Tim Pritlove Ralf Stockmann Friedemann Karig Matthias "Wetterfrosch" Mehldau Florian A. Schmidt Moritz Metz Sebastian "yetzt" Vollnhals Paula Spagnoletti Céline Keller Laura Dornheim Michael Graudenz Simone Orgel
Tim Pritlove, Ralf Stockmann, Friedemann Karig, Matthias "Wetterfrosch" Mehldau, Florian A. Schmidt, Moritz Metz, Sebastian "yetzt" Vollnhals, Paula Spagnoletti, Céline Keller, Laura Dornheim, Michael Graudenz, Simone Orgel

Claudia und Mirco führen durch die Sonder-Sondersendung von Droidcon und LinuxTag.
Claudia Krell Mirco Blitz Nils Magnus Hauke Laging Matthias Kirschner Daniel Molkentin Frank Karlitschek Ralf Staudemeyer Herbert Braun Andreas Schreiber
Claudia Krell, Mirco Blitz, Nils Magnus, Hauke Laging, Matthias Kirschner, Daniel Molkentin, Frank Karlitschek, Ralf Staudemeyer, Herbert Braun, Andreas Schreiber

Die Berichterstattung des zweiten Tages der re:publica 2014, diesmal mit Claudia und Ralf
Claudia Krell Ralf Stockmann Sebastian Haselbeck Lambert Heller Katja Ullrich Mathias Schindler Laura Schmidt Björn Kaas Peter Knapp Teresa Bücker Ingrid Brodnig Anna-Lena König Katharin Tai Kathrin Grannemann Jenny-Louise Becker
Claudia Krell, Ralf Stockmann, Sebastian Haselbeck, Lambert Heller, Katja Ullrich, Mathias Schindler, Laura Schmidt, Björn Kaas, Peter Knapp, Teresa Bücker, Ingrid Brodnig, Anna-Lena König, Katharin Tai, Kathrin Grannemann, Jenny-Louise Becker

Die Sondersendung vom ersten Tag der re:publica 14 - mit Claudia Krell und Tim Pritlove
Claudia Krell Tim Pritlove Susanne Mierau Alyssa Trawkina Ariane Marylin Ecker Anne Roth Tillmann Allmer Johannes Mirus Moritz Hoffmann Charlotte Jahnz Tanja Peuker Norman Dickfeld Alexander Gräsel Thomas Kollbach Andreas Gebhard Johnny Haeusler
Claudia Krell, Tim Pritlove, Susanne Mierau, Alyssa Trawkina, Ariane Marylin Ecker, Anne Roth, Tillmann Allmer, Johannes Mirus, Moritz Hoffmann, Charlotte Jahnz, Tanja Peuker, Norman Dickfeld, Alexander Gräsel, Thomas Kollbach, Andreas Gebhard, Johnny Haeusler

Das Letzte vom 30C3. Und die letzte Sendung von uns. Mit noch einer Neuerung: Wir öffnen das Saal-Mic. Für Fragen, Rants, ... Ja!
Ralf Stockmann Claudia Krell Tim Pritlove Benjamin Eric Teubert
Ralf Stockmann, Claudia Krell, Tim Pritlove, Benjamin, Eric Teubert

Tim und Ralf essen, trinken und moderieren sich durch die letzte Abendsendung vom 30C3
Tim Pritlove Ralf Stockmann Linus Neumann Falk Gärtner Kay Rechthien sodoku larsm Michael Hirdes Hartmut Hofmann Markus Schubert Lilafisch Peter "vt100" Schwindt TabascoEye Sebastian
Tim Pritlove, Ralf Stockmann, Linus Neumann, Falk Gärtner, Kay Rechthien, sodoku, larsm, Michael Hirdes, Hartmut Hofmann, Markus Schubert, Lilafisch, Peter "vt100" Schwindt, TabascoEye, Sebastian

Claudia und Ralf führen durch die 2. Sondersendung vom 30C3. Die Technik sitzt.
Claudia Krell Ralf Stockmann Evelyn Schubert Sascha Ludwig fightling Georg Jannes Jeising Florian Stefan Wehrmeyer Michael Büker Federtanz chef
Claudia Krell, Ralf Stockmann, Evelyn Schubert, Sascha Ludwig, fightling, Georg, Jannes Jeising, Florian, Stefan Wehrmeyer, Michael Büker, Federtanz, chef

Claudia und Tim eröffnen unsere Sondersendung vom dreißigsten Chaos Communication Congress. Die Technik steht, morgen funktioniert sie dann.
Tim Pritlove Claudia Krell Rüdiger Weis Manfred Kloiber Mey Lean Kronemann Barbara Martin Haase Anne Marggraf Turley Richard Marggraf Turley Fiona Krakenbürger Arne Wichmann
Tim Pritlove, Claudia Krell, Rüdiger Weis, Manfred Kloiber, Mey Lean Kronemann, Barbara, Martin Haase, Anne Marggraf Turley, Richard Marggraf Turley, Fiona Krakenbürger, Arne Wichmann

Der dritte Tag der re:publica 13 aus dem Kombinatszentrum.
Tim Pritlove Ralf Stockmann Moritz Simon Geist Clemens Schrimpe Benedikt Köhler Jörg Blumtritt Alexander Svensson Anne Roth Thomas Wiegold Sascha Stoltenow Marcel-André Casasola Merkle Agnes Lison Martin Fischer Cornelis Kater
Tim Pritlove, Ralf Stockmann, Moritz Simon Geist, Clemens Schrimpe, Benedikt Köhler, Jörg Blumtritt, Alexander Svensson, Anne Roth, Thomas Wiegold, Sascha Stoltenow, Marcel-André Casasola Merkle, Agnes Lison, Martin Fischer, Cornelis Kater

Die Sendebereitschaft knöpft sich den zweiten Tag der re:publica 13 vor.
Anja C. Wagner Sven Sedivy Stefan Domke Ralf Stockmann Kixka Nebraska Kathrin Passig Jöran Muuß-Merholz David Ohrndorf Claudia Krell Wibke Ladwig
Anja C. Wagner, Sven Sedivy, Stefan Domke, Ralf Stockmann, Kixka Nebraska, Kathrin Passig, Jöran Muuß-Merholz, David Ohrndorf, Claudia Krell, Wibke Ladwig

Die Berichterstattung des Kombinats für angewandte Radiotheorie zum ersten Tag der re:publica 13.
Claudia Krell Tim Pritlove Sven Rudloff Sebastian Fiebrig Sandra Mamitzsch Renke Bruhn Nele Heise Martin Haase Jörg Braun Felix Schwenzel Cornelis Kater
Claudia Krell, Tim Pritlove, Sven Rudloff, Sebastian Fiebrig, Sandra Mamitzsch, Renke Bruhn, Nele Heise, Martin Haase, Jörg Braun, Felix Schwenzel, Cornelis Kater

Die Sondersendung bringt sich in Stellung